Поставка изделий медицинского назначения реактивов, реагентов, для гематологического анализатора

Электронный аукцион № 0356300120326000048 опубликован 24.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262590525367059050100100650010000244
Начальная цена695 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300120326000048
ИКЗ
262590525367059050100100650010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГДКП № 5"

ИНН-КПП
5905253670 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Советской Армии, 10
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Советской Армии, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
614012, Пермский край, Пермь, улица Карпинского, дом 87г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакланова Анна Васильевна, 8-342-2215868, permgdkp5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука588 ₽588 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 968,34 ₽4 968,34 ₽
3
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 742,33 ₽5 742,33 ₽
4
Тест-полоски для определения уровня холестерина в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка4 208,75 ₽4 208,75 ₽
5
Материал контрольный для гематологических исследований
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор22 320,84 ₽22 320,84 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 466,25 ₽6 466,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы