Поставка писчей бумаги
Начальная цена127 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300120326000049
ИКЗ
262590525367059050100100690010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКП № 5"
ИНН-КПП
5905253670 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Советской Армии, 10
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Советской Армии, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, Пермь, улица Советской Армии, дом 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакланова Анна Васильевна, 8-342-2215868, permgdkp5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 400 Пачка | 319 ₽ | 127 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ