Цемент стоматологический стеклоиономерный
Начальная цена91 546,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 577,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300122826000056
ИКЗ
262591102859259110100100600010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5911028592 - 591101001
Почтовый адрес
618417, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, 37
Местонахождение
618417, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
618417, Пермский край, Город Березники, улица Юбилейная, дом 37
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Назарова Татьяна Васильевна, 8-342-4201124, bersp@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 144,33 ₽ | 45 773,2 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 144,33 ₽ | 45 773,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ