Поставка компьютерного оборудования

Электронный аукцион № 0356300122826000058 опубликован 04.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262591102859259110100100610010000244
Начальная цена323 509,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 175,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300122826000058
ИКЗ
262591102859259110100100610010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ СП"

ИНН-КПП
5911028592 - 591101001
Почтовый адрес
618417, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, 37
Местонахождение
618417, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
618417, Пермский край, Город Березники, улица Юбилейная, дом 37
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Назарова Татьяна Васильевна, 8-342-4201124, bersp@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
5 Штука55 030 ₽275 150 ₽
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
5 Штука583,33 ₽2 916,65 ₽
3
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
5 Штука8 755,33 ₽43 776,65 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
5 Штука333,33 ₽1 666,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы