Поставка шкафов металлических для одежды
Начальная цена25 808,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 290,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300122826000059
ИКЗ
262591102859259110100100620010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5911028592 - 591101001
Почтовый адрес
618417, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, 37
Местонахождение
618417, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
618417, Пермский край, Город Березники, улица Юбилейная, дом 37
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Назарова Татьяна Васильевна, 8-342-4201124, bersp@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 1 Штука | 16 455,28 ₽ | 16 455,28 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 1 Штука | 9 353,66 ₽ | 9 353,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ