Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Прокаин 2%, раствор, 150мл/№1

Запрос котировок в электронной форме № 0356300122826000061 опубликован 17.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262591102859259110100100650010000244
Начальная цена67 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300122826000061
ИКЗ
262591102859259110100100650010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ СП"

ИНН-КПП
5911028592 - 591101001
Почтовый адрес
618417, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, 37
Местонахождение
618417, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
618417, Пермский край, Город Березники, улица Юбилейная, дом 37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Татьяна Васильевна, 8-342-4201124, bersp@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Прокаин 2%, раствор, 150мл/№1
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
125 Упаковка540,16 ₽67 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы