Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена496 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300122826000063
ИКЗ
262591102859259110100100660010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5911028592 - 591101001
Почтовый адрес
618417, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, 37
Местонахождение
618417, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
618417, Пермский край, Город Березники, улица Юбилейная, дом 37
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Назарова Татьяна Васильевна, 8-342-4201124, bersp@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 5 Штука | 81 250,67 ₽ | 406 253,35 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | 18 109,33 ₽ | 90 546,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ