Поставка полиров стоматологических
Начальная цена96 734,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 836,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300122826000066
ИКЗ
262591102859259110100100690010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5911028592 - 591101001
Почтовый адрес
618417, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, 37
Местонахождение
618417, Пермский край, г Березники, ул Юбилейная, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
618417, Пермский край, Город Березники, улица Юбилейная, дом 37
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Назарова Татьяна Васильевна, 8-342-4201124, bersp@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 360 Штука | 117,78 ₽ | 42 400,8 ₽ |
| 2 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 132,22 ₽ | 7 933,2 ₽ |
| 3 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 360 Штука | 128,89 ₽ | 46 400,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ