ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ В РАМКАХ УТВЕРЖДЕННОЙ ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ

Электронный аукцион № 0356300132126000079 опубликован 27.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262593700085959330100100950010000244
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300132126000079
ИКЗ
262593700085959330100100950010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КАРАГАЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5937000859 - 593301001
Почтовый адрес
617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26
Местонахождение
617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
617210, Пермский край, район Карагайский муниципальный округ, село Карагай, улица Калинина, дом 26
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Маслова Евгения Николаевна, 8-342-9731363, enmaslova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование санитарно-бактериологическое воздуха на общее микробное число
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука302,56 ₽302,56 ₽
2
Исследование бактериологическое инструментария и перевязочного материала на стерильность
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука536,8 ₽536,8 ₽
3
Исследование бактериологическое смыва с поверхностей на патогенный (золотистый) стафилококк, подтверждающее, положительный результат, забор Заказчиком
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука341,6 ₽341,6 ₽
4
Исследование бактериологическое смыва с поверхностей на бактерий группы кишечной палочки (БГКП), подтверждающее, положительный результат, забор Заказчиком
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука256,2 ₽256,2 ₽
5
Анализ на чувствительность микроорганизмов, выделенных с объектов окружающей среды медицинской организации, к дезинфицирующим средствам и антисептикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука3 050 ₽3 050 ₽
6
Контроль работы дезинфекционной камеры
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука284,26 ₽284,26 ₽
7
Контроль работы суховоздушного стерилизатора
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука284,26 ₽284,26 ₽
8
Измерение параметров микроклимата
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука383,08 ₽383,08 ₽
9
Измерение уровня искусственной освещенности
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука140,3 ₽140,3 ₽
10
Исследование лабораторное воды на запах органолептическим методом, в баллах
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука157,38 ₽157,38 ₽
11
Исследование лабораторное смыва с поверхностей на содержание свинца, метод атомно-абсорбционной спектрометрии (ААС)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 704,34 ₽1 704,34 ₽
12
Исследование лабораторное воды на мутность фотометрическим методом
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука268,4 ₽268,4 ₽
13
Исследование лабораторное воды на цветность фотометрическим методом
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука281,82 ₽281,82 ₽
14
Исследование лабораторное воды на привкус органолептическим методом, в баллах
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука157,38 ₽157,38 ₽
15
Исследование санитарно-бактериологическое пищевых продуктов на стафилококк
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука685,64 ₽685,64 ₽
16
Исследование санитарно-бактериологическое питьевой воды на обобщенные колиформные бактерии
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука616,1 ₽616,1 ₽
17
Исследование санитарно-бактериологическое питьевой воды на общее микробное число
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука222,04 ₽222,04 ₽
18
Оценка гигиеническая лабораторно-инструментальных исследований
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука1 622,6 ₽1 622,6 ₽
19
Исследование санитарно-бактериологическое пищевых продуктов на бактерии группы палочки кишечной (БГПК)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука439,2 ₽439,2 ₽
20
Исследование санитарно-бактериологическое по идентификации бактерий в составе биологических пленок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука2 793,8 ₽2 793,8 ₽
21
Исследование бактериологическое воздуха на золотистый стафилококк, подтверждающее, положительный результат, забор Заказчиком
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука342,82 ₽342,82 ₽
22
Исследование санитарно-бактериологическое пищевых продуктов на сальмонеллу
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука844,24 ₽844,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы