Поставка реагентов диагностических к анализатору мочи 2

Электронный аукцион № 0356300132126000080 опубликован 29.07.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 262593700085959330100100960010000244
Начальная цена103 700 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 037 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300132126000080
ИКЗ
262593700085959330100100960010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КАРАГАЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5937000859 - 593301001
Почтовый адрес
617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26
Местонахождение
617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
617210, Пермский край, район Карагайский муниципальный округ, село Карагай, улица Калинина, дом 26
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Маслова Евгения Николаевна, 8-342-9731363, enmaslova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
60 Набор1 200 ₽72 000 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
20 Набор1 585 ₽31 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы