Поставка жидкостей охлаждающих для автомобилей

Электронный аукцион № 0356300132126000082 опубликован 28.07.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262593700085959330100100810010000244
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300132126000082
ИКЗ
262593700085959330100100810010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КАРАГАЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5937000859 - 593301001
Почтовый адрес
617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26
Местонахождение
617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
617210, Пермский край, район Карагайский муниципальный округ, село Карагай, улица Калинина, дом 26
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Бородина Лидия Александровна, 8-342-9731363, laborodina@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
Килограмм119,33 ₽119,33 ₽
2
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
Килограмм119,33 ₽119,33 ₽
3
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
Килограмм119,33 ₽119,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы