Поставка реагентов диагностических к анализатору мочи 2
Начальная цена103 700 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 037 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300132126000087
ИКЗ
262593700085959330100101080010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КАРАГАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5937000859 - 593301001
Почтовый адрес
617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26
Местонахождение
617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
617210, Пермский край, район Карагайский муниципальный округ, село Карагай, улица Калинина, дом 26
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Маслова Евгения Николаевна, 8-342-9731363, enmaslova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 60 Набор | 1 200 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 20 Набор | 1 585 ₽ | 31 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ