Поставка расходного материала медицинского назначения

Электронный аукцион № 0356300132126000088 опубликован 06.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262593700085959330100101010010000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300132126000088
ИКЗ
262593700085959330100101010010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КАРАГАЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5937000859 - 593301001
Почтовый адрес
617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26
Местонахождение
617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
617210, Пермский край, район Карагайский муниципальный округ, село Карагай, улица Калинина, дом 26
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Маслова Евгения Николаевна, 8-342-9731363, enmaslova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1,72 ₽1,72 ₽
2
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7,15 ₽7,15 ₽
3
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7,15 ₽7,15 ₽
4
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7,15 ₽7,15 ₽
5
Устройство для дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука331,5 ₽331,5 ₽
6
Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука958,1 ₽958,1 ₽
7
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23,33 ₽23,33 ₽
8
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23,33 ₽23,33 ₽
9
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14,04 ₽14,04 ₽
10
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука30,63 ₽30,63 ₽
11
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука61,21 ₽61,21 ₽
12
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23,33 ₽23,33 ₽
13
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23,33 ₽23,33 ₽
14
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука30,99 ₽30,99 ₽
15
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53,3 ₽53,3 ₽
16
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53,3 ₽53,3 ₽
17
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука16,25 ₽16,25 ₽
18
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11,7 ₽11,7 ₽
19
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука72,8 ₽72,8 ₽
20
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53,3 ₽53,3 ₽
21
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53,3 ₽53,3 ₽
22
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53,3 ₽53,3 ₽
23
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука72,8 ₽72,8 ₽
24
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука72,8 ₽72,8 ₽
25
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука72,8 ₽72,8 ₽
26
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука72,8 ₽72,8 ₽
27
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9,23 ₽9,23 ₽
28
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10,79 ₽10,79 ₽
29
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9,23 ₽9,23 ₽
30
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9,23 ₽9,23 ₽
31
Набор для плевроцентеза/парацентеза
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 319,46 ₽1 319,46 ₽
32
Шприц для промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука83,2 ₽83,2 ₽
33
Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 028,49 ₽1 028,49 ₽
34
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 028,49 ₽1 028,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы