Поставка медикаментов( трамадол)
Начальная цена27 810 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 278,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300132126000092
ИКЗ
262593700085959330100100930010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КАРАГАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5937000859 - 593301001
Почтовый адрес
617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26
Местонахождение
617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
617210, Пермский край, район Карагайский муниципальный округ, село Карагай, улица Калинина, дом 26
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бородина Лидия Александровна, 8-342-9731363, laborodina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 3 000 см[3*];^мл | 9,27 ₽ | 27 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ