Поставка продуктов питания (морковь, свекла)

Электронный аукцион № 0356300132126000100 опубликован 04.09.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262593700085959330100101020010000244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300132126000100
ИКЗ
262593700085959330100101020010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КАРАГАЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5937000859 - 593301001
Почтовый адрес
617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26
Местонахождение
617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
617210, Пермский край, район Карагайский муниципальный округ, село Карагай, улица Калинина, дом 26
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бородина Лидия Александровна, 8-342-9731363, laborodina@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм69,33 ₽69,33 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм73,33 ₽73,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)