Поставка шприцев инъекционных
Начальная цена102 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 118,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300144826000030
ИКЗ
262591102899459110100100390010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ССМП Г.БЕРЕЗНИКИ"
ИНН-КПП
5911028994 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
618400, Пермский край, г.Березники, улица Деменева, дом 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Александр Сергеевич, 7-342-4269314, info-bssmp@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 2,89 ₽ | 17 340 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 3,48 ₽ | 34 800 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 5,18 ₽ | 25 900 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 8,11 ₽ | 24 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ