Поставка масок лицевых кислородных
Начальная цена128 331 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 416,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300144826000031
ИКЗ
262591102899459110100100400010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ССМП Г.БЕРЕЗНИКИ"
ИНН-КПП
5911028994 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
618400, Пермский край, г.Березники, улица Деменева, дом 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Александр Сергеевич, 7-342-4269314, info-bssmp@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 500 Штука | 183,33 ₽ | 91 665 ₽ |
| 2 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 200 Штука | 183,33 ₽ | 36 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ