Поставка кислорода газообразного 2027 год
Начальная цена825 760,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 288,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300144826000032
ИКЗ
262591102899459110100100440010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ССМП Г.БЕРЕЗНИКИ"
ИНН-КПП
5911028994 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
618400, Пермский край, г.Березники, улица Деменева, дом 1А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванов Александр Сергеевич, 7-342-4269314, info-bssmp@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ 100%, единица измерения товара: Кубический метр (М3) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 78 м[3*] | 1 466,67 ₽ | 114 400,26 ₽ |
| 2 | КИСЛОРОД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ 100%, единица измерения товара: Кубический метр (М3) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 124,8 м[3*] | 5 700 ₽ | 711 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ