ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ

Электронный аукцион № 0356300144826000033 опубликован 19.08.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 262591102899459110100100470010000244
Начальная цена789 214,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 460,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300144826000033
ИКЗ
262591102899459110100100470010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ССМП Г.БЕРЕЗНИКИ"

ИНН-КПП
5911028994 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
000000, Пермский край, Гремячинск, улица Ленина, дом 191
Срок исполнения
2028-08-31+03:00
Контакты
Кривоногова Дарья Викторовна, 8-342-4269312, info-bssmp@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
18 Месяц4 003,94 ₽72 070,92 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
18 Месяц4 003,94 ₽72 070,92 ₽
3
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
18 Месяц4 003,94 ₽72 070,92 ₽
4
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
18 Месяц4 003,94 ₽72 070,92 ₽
5
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
18 Месяц4 003,94 ₽72 070,92 ₽
6
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
18 Месяц19 821,63 ₽356 789,34 ₽
7
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
18 Месяц4 003,94 ₽72 070,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы