Поставка сантехники
Начальная цена112 575,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300144826000034
ИКЗ
262591102899459110100100490010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ССМП Г.БЕРЕЗНИКИ"
ИНН-КПП
5911028994 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
618400, Пермский край, г.Березники, улица Деменева, дом 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шадрина Наталья Александровна, 8-342-4269314, info-bssmp@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 4 584,13 ₽ | 9 168,26 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 7 048,71 ₽ | 14 097,42 ₽ |
| 3 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 5 Штука | 12 153,53 ₽ | 60 767,65 ₽ |
| 4 | Арматура для смывного бачка, нижний подвод воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 562,92 ₽ | 2 814,6 ₽ |
| 5 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 1 Штука | 3 337,1 ₽ | 3 337,1 ₽ |
| 6 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 2 195,5 ₽ | 10 977,5 ₽ |
| 7 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 2 Штука | 5 706,44 ₽ | 11 412,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ