Поставка сантехники, лот 2

Запрос котировок в электронной форме № 0356300144826000035 опубликован 26.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262591102899459110100100500010000244
Начальная цена23 292,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300144826000035
ИКЗ
262591102899459110100100500010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ССМП Г.БЕРЕЗНИКИ"

ИНН-КПП
5911028994 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
618400, Пермский край, г.Березники, улица Деменева, дом 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шадрина Наталья Александровна, 8-342-4269314, info-bssmp@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель электрический, накопительный
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука8 103,8 ₽16 207,6 ₽
2
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
10 Штука708,45 ₽7 084,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы