Поставка автозапчастей
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300144826000036
ИКЗ
262591102899459110100100520010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ССМП Г.БЕРЕЗНИКИ"
ИНН-КПП
5911028994 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
618400, Пермский край, г.Березники, улица Деменева, дом 1А
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Иванов Александр Сергеевич, 7-342-4269314, info-bssmp@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизатор газомасляный 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 1 836,33 ₽ | 1 836,33 ₽ |
| 2 | Колодки тормозные, передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Комплект | 1 166 ₽ | 1 166 ₽ |
| 3 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 1 780,67 ₽ | 1 780,67 ₽ |
| 4 | Опора шаровая 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | Штука | 1 786,33 ₽ | 1 786,33 ₽ |
| 5 | Крестовина карданного вала 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 943,67 ₽ | 943,67 ₽ |
| 6 | Фиксатор для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 7 | Опора шаровая 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | Штука | 1 892,33 ₽ | 1 892,33 ₽ |
| 8 | Наконечник рулевой тяги 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 779,33 ₽ | 779,33 ₽ |
| 9 | Сцепление 29.32.30.181 Сцепления | Штука | 8 692 ₽ | 8 692 ₽ |
| 10 | Свеча зажигания для специализированного транспортного средства 29.31.21.110 Свечи зажигания | Штука | 339,17 ₽ | 339,17 ₽ |
| 11 | Ролик натяжной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 367,67 ₽ | 1 367,67 ₽ |
| 12 | Датчик абсолютного давления 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 1 638,67 ₽ | 1 638,67 ₽ |
| 13 | Муфта выключения сцепления 29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений | Штука | 2 433 ₽ | 2 433 ₽ |
| 14 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 11 268 ₽ | 11 268 ₽ |
| 15 | Колодки тормозные, задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Комплект | 1 688,67 ₽ | 1 688,67 ₽ |
| 16 | Колодки тормозные, передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Комплект | 1 065,33 ₽ | 1 065,33 ₽ |
| 17 | Цилиндр сцепления главный 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 2 438 ₽ | 2 438 ₽ |
| 18 | Подшипник ступицы задней 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 1 484 ₽ | 1 484 ₽ |
| 19 | Амортизатор передний, газовый 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 1 932,67 ₽ | 1 932,67 ₽ |
| 20 | Патрубки радиатора охлаждения двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 908 ₽ | 1 908 ₽ |
| 21 | Патрубки радиатора охлаждения двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 987,67 ₽ | 1 987,67 ₽ |
| 22 | Насос водяной (помпа) системы охлаждения 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | Штука | 4 028 ₽ | 4 028 ₽ |
| 23 | Труба приемная глушителя 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 397,33 ₽ | 3 397,33 ₽ |
| 24 | Прокладка коллектора впускного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 830,33 ₽ | 2 830,33 ₽ |
| 25 | Насос водяной (помпа) системы охлаждения 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | Штука | 2 433 ₽ | 2 433 ₽ |
| 26 | Муфта для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 189 ₽ | 5 189 ₽ |
| 27 | Комплект ремонтный прокладок для двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 3 540,33 ₽ | 3 540,33 ₽ |
| 28 | Радиатор отопителя 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | Штука | 5 432,67 ₽ | 5 432,67 ₽ |
| 29 | Крышка клапанная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 257,33 ₽ | 11 257,33 ₽ |
| 30 | Шестерня распределительного вала с отметчиком 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 416,67 ₽ | 2 416,67 ₽ |
| 31 | Трос ручного тормоза 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 250,67 ₽ | 1 250,67 ₽ |
| 32 | Подшипник ступицы передней 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 4 913,33 ₽ | 4 913,33 ₽ |
| 33 | Сцепление 29.32.30.181 Сцепления | Штука | 29 097,33 ₽ | 29 097,33 ₽ |
| 34 | Трапеция стеклоочистителя 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 3 424 ₽ | 3 424 ₽ |
| 35 | Привод колеса переднего, правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 324 ₽ | 16 324 ₽ |
| 36 | Маховик 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 45 336,33 ₽ | 45 336,33 ₽ |
| 37 | Привод колеса переднего, левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 257,33 ₽ | 14 257,33 ₽ |
| 38 | Датчик положения коленчатого вала 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 2 416,67 ₽ | 2 416,67 ₽ |
| 39 | Комплект ремонтный ступицы передней 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Комплект | 2 655,33 ₽ | 2 655,33 ₽ |
| 40 | Цилиндр тормозной, рабочий, задний 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | Штука | 1 281,33 ₽ | 1 281,33 ₽ |
| 41 | Насос отопителя салона 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | Штука | 3 920,67 ₽ | 3 920,67 ₽ |
| 42 | Колодки тормозные, передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Комплект | 800,67 ₽ | 800,67 ₽ |
| 43 | Крестовина карданного вала 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 848 ₽ | 848 ₽ |
| 44 | Заслонка дроссельная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 112,67 ₽ | 7 112,67 ₽ |
| 45 | Колодки тормозные, задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Комплект | 2 321,67 ₽ | 2 321,67 ₽ |
| 46 | Амортизатор газомасляный 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 47 | Подшипник ступицы передней 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 3 869,33 ₽ | 3 869,33 ₽ |
| 48 | Стремянки рессоры задней 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 229,67 ₽ | 1 229,67 ₽ |
| 49 | Ремень привода насоса ГУР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 514,33 ₽ | 514,33 ₽ |
| 50 | Троса коробки переключения передач (КПП) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 28 174,67 ₽ | 28 174,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ