Поставка перчаток медицинских на 2026 год.
Начальная цена399 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300144826000037
ИКЗ
262591102899459110100100510010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ССМП Г.БЕРЕЗНИКИ"
ИНН-КПП
5911028994 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, ул Деменева, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
618400, Пермский край, г.Березники, улица Деменева, дом 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Александр Сергеевич, 7-342-4269314, info-bssmp@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 12,38 ₽ | 49 520 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 21 000 Пара (2 шт.) | 8,36 ₽ | 175 560 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | 8,75 ₽ | 13 125 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | 32,2 ₽ | 161 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ