Поставка Картриджей для лабораторной системы водоподготовки

Запрос котировок в электронной форме № 0356300165926000129 опубликован 21.07.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262590229007159020100101400010000244
Начальная цена58 587,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 585,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 929,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300165926000129
ИКЗ
262590229007159020100101400010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКП Г. ПЕРМИ"

ИНН-КПП
5902017234 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Ленина, 16
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Ленина, 16

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Малая Ямская, дом 10
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рочева Вера Леонидовна, 7-909-1017908, rocheva.75@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для лабораторной системы водоподготовки
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука6 997,67 ₽27 990,68 ₽
2
Картридж для лабораторной системы водоподготовки
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука2 612 ₽10 448 ₽
3
Картридж для лабораторной системы водоподготовки
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука7 005 ₽14 010 ₽
4
Картридж для лабораторной системы водоподготовки
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука1 534,67 ₽6 138,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы