ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ (СТЕКЛО ПРЕДМЕТНОЕ)
Начальная цена16 590 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 165,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300165926000130
ИКЗ
262590229007159020100101410010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП Г. ПЕРМИ"
ИНН-КПП
5902017234 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Ленина, 16
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Ленина, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г.Пермь, улица Борчанинова, дом 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салахитдинова Лилия Борисовна, 8-908-2572180, 2572180@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 5,53 ₽ | 16 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ