Поставка шприцев медицинских инъекционных
Начальная цена516 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 160,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 800,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300165926000135
ИКЗ
262590229007159020100101500010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП Г. ПЕРМИ"
ИНН-КПП
5902017234 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Ленина, 16
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Ленина, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Палехова Татьяна Алексеевна, 8-902-6350171, frau.palekhova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 35 000 Штука | 5,14 ₽ | 179 900 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 000 Штука | 3,56 ₽ | 213 600 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 000 Штука | 3,05 ₽ | 122 000 ₽ |
| 4 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 5,1 ₽ | 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ