Поставка медицинских расходных материалов для гинекологии

Запрос котировок в электронной форме № 0356300165926000136 опубликован 27.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262590229007159020100101490010000244
Начальная цена7 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300165926000136
ИКЗ
262590229007159020100101490010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКП Г. ПЕРМИ"

ИНН-КПП
5902017234 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Ленина, 16
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Ленина, 16

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г.Пермь, улица Борчанинова, дом 8
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Салахитдинова Лилия Борисовна, 8-908-2572180, 2572180@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд гинекологический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука73,7 ₽7 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы