Поставка лекарственного препарата Пропофол

Электронный аукцион № 0356300165926000140 опубликован 31.07.2026, 20:28 в ЕИС ИКЗ 262590229007159020100101540010000244
Начальная цена391 072 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 910,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 553,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300165926000140
ИКЗ
262590229007159020100101540010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 20:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 20:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКП Г. ПЕРМИ"

ИНН-КПП
5902017234 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Ленина, 16
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Ленина, 16

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г.Пермь, улица Ленина, дом 16
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Меньшикова Людмила Николаевна, 8-904-8494358, ludmilamenshikova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
50 0007,82 ₽391 072 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы