Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена1 128 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 284,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 422,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300165926000148
ИКЗ
262590229007159020100101550010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП Г. ПЕРМИ"
ИНН-КПП
5902017234 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Ленина, 16
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Ленина, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г.Пермь, улица Ленина, дом 16
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Булина Татьяна Николаевна, 8-908-2639920, t.bulina2017bulina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 3 000 Пачка | 376,15 ₽ | 1 128 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ