Поставка реагентов для Анализатора мочи автоматического
Начальная цена764 599,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 645,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 229,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300165926000150
ИКЗ
262590229007159020100101650010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП Г. ПЕРМИ"
ИНН-КПП
5902017234 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Ленина, 16
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Ленина, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Малая Ямская, дом 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рочева Вера Леонидовна, 7-909-1017908, rocheva.75@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дилюент для анализатора микроскопии мочи 21.20.23.111 Препараты диагностические | 16 Упаковка | 36 628,23 ₽ | 586 051,68 ₽ |
| 2 | Тест-полоски для скрининга мочи с целью определения множества аналитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | 22 318,46 ₽ | 178 547,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ