Лекарственный препарат (аммиак)
Начальная цена9 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300171826000068
ИКЗ
262591759313559170100100830010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГССМП"
ИНН-КПП
5917593135 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 57
Местонахождение
617471 Пермский край г Кунгур ул Ленина, 46
Место поставки и контакты
Место поставки
617470, Пермский край, г. Кунгур, улица Ленина, дом 46
Срок исполнения
2028-08-08+03:00
Контакты
Алексеева Анастасия Аркадьевна, 8-991-8110930, 2401140511@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 7 600 см[3*];^мл | 1,25 ₽ | 9 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ