Лекарственный препарат (лидокаин+хлоргексидин)
Начальная цена62 675 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 267,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300171826000071
ИКЗ
262591759313559170100100900010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГССМП"
ИНН-КПП
5917593135 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 57
Местонахождение
617471 Пермский край г Кунгур ул Ленина, 46
Место поставки и контакты
Место поставки
617470, Пермский край, г. Кунгур, улица Ленина, дом 46
Срок исполнения
2028-08-08+03:00
Контакты
Алексеева Анастасия Аркадьевна, 8-991-8110930, 2401140511@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН+ХЛОРГЕКСИДИН, ГЕЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг+0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 2 500 г | 25,07 ₽ | 62 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ