Лекарственный препарат (допамин)

Электронный аукцион № 0356300171826000072 опубликован 26.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262591759313559170100100960010000244
Начальная цена7 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 793 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300171826000072
ИКЗ
262591759313559170100100960010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КГССМП"

ИНН-КПП
5917593135 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 57
Местонахождение
617471 Пермский край г Кунгур ул Ленина, 46

Место поставки и контакты

Место поставки
617470, Пермский край, г. Кунгур, улица Ленина, дом 46
Срок исполнения
2028-08-08+03:00
Контакты
Алексеева Анастасия Аркадьевна, 8-991-8110930, 2401140511@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 0007,93 ₽7 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы