Лекарственный препарат (гидроксиэтилкрахмал)
Начальная цена80 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300171826000073
ИКЗ
262591759313559170100100970010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 19:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 19:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГССМП"
ИНН-КПП
5917593135 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 57
Местонахождение
617471 Пермский край г Кунгур ул Ленина, 46
Место поставки и контакты
Место поставки
617470, Пермский край, г. Кунгур, улица Ленина, дом 46
Срок исполнения
2028-08-08+03:00
Контакты
Алексеева Анастасия Аркадьевна, 8-991-8110930, 2401140511@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 35 000 см[3*];^мл | 2,3 ₽ | 80 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ