ПОКУПКА ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ ПК "БАРДЫМСКАЯ ЦРБ ИМ.А.П. КУРОЧКИНОЙ"(1)

Электронный аукцион № 0356300183426000069 опубликован 24.07.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262593000255059300100100950010000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300183426000069
ИКЗ
262593000255059300100100950010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "БАРДЫМСКАЯ ЦРБ ИМ. А.П. КУРОЧКИНОЙ"

ИНН-КПП
5930002550 - 593001001
Почтовый адрес
618150 Пермский край р-н Бардымский с Барда ул Ленина, 21
Местонахождение
618150 Пермский край р-н Бардымский с Барда ул Ленина, 21

Место поставки и контакты

Место поставки
618150, Пермский край, район Бардымский, с. Барда, улица Ленина, дом 21
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Халилова Нурия Раисовна, 8-342-9221057, nrkhalilova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр401,33 ₽401,33 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр670,67 ₽670,67 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка428 ₽428 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка1 471,83 ₽1 471,83 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр793,33 ₽793,33 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр574,17 ₽574,17 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр469,83 ₽469,83 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 878,67 ₽1 878,67 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 210,83 ₽1 210,83 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр678,5 ₽678,5 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 200,5 ₽1 200,5 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 200,5 ₽1 200,5 ₽
13
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр689 ₽689 ₽
14
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка991,83 ₽991,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы