Повышение квалификации врачей и СМП в 2026г. (1)
Начальная цена198 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300183426000075
ИКЗ
262593000255059300100101010010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БАРДЫМСКАЯ ЦРБ ИМ. А.П. КУРОЧКИНОЙ"
ИНН-КПП
5930002550 - 593001001
Почтовый адрес
618150 Пермский край р-н Бардымский с Барда ул Ленина, 21
Местонахождение
618150 Пермский край р-н Бардымский с Барда ул Ленина, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Халилова Нурия Раисовна, 8-342-9221057, nrkhalilova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курс повышения квалификации Экспертиза временной нетрудоспособности, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 21 Человек | 8 000 ₽ | 168 000 ₽ |
| 2 | Курс повышения квалификации, Неврология, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Курс повышения квалификации, Педиатрия, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ