Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ ПК "Сивинская ЦРБ"
Начальная цена27 185 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 359,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300187526000052
ИКЗ
262594950003859330100100710010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СИВИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5949500038 - 593301001
Почтовый адрес
617240, Пермский край, р-н Сивинский, с Сива, ул Кутузова, 20
Местонахождение
617240, Пермский край, р-н Сивинский, с Сива, ул Кутузова, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
617240, Пермский край, район сивинский , Сива , улица Кутузова , дом 20
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Арапова Наталья Михайловна, 8-342-7724260, siva-crb-zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 500 см[3*];^мл | 1,61 ₽ | 4 025 ₽ |
| 2 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 см[3*];^мл | 11,58 ₽ | 23 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ