Поставка расходного материала (перчатки медицинские) для нужд ГБУЗ ПК "Сивинская ЦРБ"
Начальная цена737 209,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 860,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300187526000053
ИКЗ
262594950003859330100100670010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СИВИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5949500038 - 593301001
Почтовый адрес
617240, Пермский край, р-н Сивинский, с Сива, ул Кутузова, 20
Местонахождение
617240, Пермский край, р-н Сивинский, с Сива, ул Кутузова, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
617240, Пермский край, район сивинский , Сива , улица Кутузова , дом 20
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Арапова Наталья Михайловна, 8-342-7724260, siva-crb-zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 50 Пара (2 шт.) | 184,31 ₽ | 9 215,5 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические полиизопреновые, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 25 Пара (2 шт.) | 594,53 ₽ | 14 863,25 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 25 Пара (2 шт.) | 257,14 ₽ | 6 428,5 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 50 Пара (2 шт.) | 130,8 ₽ | 6 540 ₽ |
| 5 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 150 Пара (2 шт.) | 49,05 ₽ | 7 357,5 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 50 Пара (2 шт.) | 101,07 ₽ | 5 053,5 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 70 000 Пара (2 шт.) | 9,42 ₽ | 659 400 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 25 Пара (2 шт.) | 54,99 ₽ | 1 374,75 ₽ |
| 9 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 50 Пара (2 шт.) | 326,99 ₽ | 16 349,5 ₽ |
| 10 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 25 Пара (2 шт.) | 425,09 ₽ | 10 627,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ