Поставка ГСМ (АИ-92) для нужд ГБУЗ ПК "Сивинская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0356300187526000060 опубликован 31.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262594950003859330100100770010000244
Начальная цена992 251 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 612,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300187526000060
ИКЗ
262594950003859330100100770010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "СИВИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5949500038 - 593301001
Почтовый адрес
617240, Пермский край, р-н Сивинский, с Сива, ул Кутузова, 20
Местонахождение
617240, Пермский край, р-н Сивинский, с Сива, ул Кутузова, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Арапова Наталья Михайловна, 8-342-7724260, siva-crb-zak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
12 700 Литр; кубический дециметр78,13 ₽992 251 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы