Поставка ГСМ (дизельное топливо) для нужд ГБУЗ ПК "Сивинская ЦРБ"
Начальная цена202 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300187526000061
ИКЗ
262594950003859330100100780010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СИВИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5949500038 - 593301001
Почтовый адрес
617240, Пермский край, р-н Сивинский, с Сива, ул Кутузова, 20
Местонахождение
617240, Пермский край, р-н Сивинский, с Сива, ул Кутузова, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Арапова Наталья Михайловна, 8-342-7724260, siva-crb-zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 2 200 Литр; кубический дециметр | 92 ₽ | 202 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ