Поставка лекарственного препарата (фортелизин) для нужд ГБУЗ ПК "Сивинская ЦРБ"
Начальная цена155 558,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 777,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300187526000070
ИКЗ
262594950003859330100100950010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СИВИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5949500038 - 593301001
Почтовый адрес
617240, Пермский край, р-н Сивинский, с Сива, ул Кутузова, 20
Местонахождение
617240, Пермский край, р-н Сивинский, с Сива, ул Кутузова, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
617240, Пермский край, район сивинский , Сива , улица Кутузова , дом 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арапова Наталья Михайловна, 8-342-7724260, siva-crb-zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 45 мг | 3 456,86 ₽ | 155 558,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ