ПРИОБРЕТЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ (Генератор) ДЛЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГБУЗ ПК "Кишертская ЦРБ"
Начальная цена113 066,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 130,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 306,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300197226000042
ИКЗ
262593800061159170100100570010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КИШЕРТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5938000611 - 591701001
Почтовый адрес
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Сылвенская, 28А
Местонахождение
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Сылвенская, 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
617600, Пермский край, район КИШЕРТСКИЙ, УСТЬ_КИШЕРТЬ, улица СЫЛВЕНСКАЯ, дом 60
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишнякова Ольга Сергеевна, 8-342-5221482, olenka.vishnyakova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор переменного тока, бензиновый 27.11.26.000 Генераторы переменного тока (синхронные генераторы) | 1 Штука | 113 066,67 ₽ | 113 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ