ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ГБУЗ ПК "КИШЕРТСКАЯ ЦРБ"
Начальная цена63 190 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 631,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 159,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300197226000044
ИКЗ
262593800061159170100100600010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КИШЕРТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5938000611 - 591701001
Почтовый адрес
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Сылвенская, 28А
Местонахождение
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Сылвенская, 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
617600, Пермский край, район КИШЕРТСКИЙ, УСТЬ_КИШЕРТЬ, улица СЫЛВЕНСКАЯ, дом 60
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вишнякова Ольга Сергеевна, 8-342-5221482, olenka.vishnyakova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 500 см[3*];^мл | 12,54 ₽ | 6 270 ₽ |
| 2 | ПАПАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 см[3*];^мл | 6,67 ₽ | 26 680 ₽ |
| 3 | АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 5 000 | 1,16 ₽ | 5 800 ₽ |
| 4 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 800 г | 7,4 ₽ | 5 920 ₽ |
| 5 | КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 1,02 ₽ | 5 100 ₽ |
| 6 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 см[3*];^мл | 6,71 ₽ | 13 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ