ПРИОБРЕТЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ (Смеситель) ДЛЯ ГБУЗ ПК "Кишертская ЦРБ"
Начальная цена16 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 166 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300197226000046
ИКЗ
262593800061159170100100660010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КИШЕРТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5938000611 - 591701001
Почтовый адрес
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Сылвенская, 28А
Местонахождение
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Сылвенская, 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
617600, Пермский край, район КИШЕРТСКИЙ, УСТЬ_КИШЕРТЬ, улица СЫЛВЕНСКАЯ, дом 60
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишнякова Ольга Сергеевна, 8-342-5221482, olenka.vishnyakova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 1 660 ₽ | 16 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ