Поставка изделий медицинского назначения для ГБУЗ ПК "Кишертская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0356300197226000047 опубликован 06.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262593800061159170100100640010000244
Начальная цена28 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 285,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 853 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300197226000047
ИКЗ
262593800061159170100100640010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КИШЕРТСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5938000611 - 591701001
Почтовый адрес
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Сылвенская, 28А
Местонахождение
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Сылвенская, 28А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вишнякова Ольга Сергеевна, 8-342-5221482, olenka.vishnyakova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для ЭКГ, для холтеровского мониторирования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
3 000 Штука9,51 ₽28 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы