Поставка изделий медицинского назначения (бумага ЭКГ, УЗИ)для ГБУЗ ПК "Кишертская ЦРБ"
Начальная цена50 793,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 507,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 079,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300197226000048
ИКЗ
262593800061159170100100630010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КИШЕРТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5938000611 - 591701001
Почтовый адрес
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Сылвенская, 28А
Местонахождение
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Сылвенская, 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вишнякова Ольга Сергеевна, 8-342-5221482, olenka.vishnyakova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента диаграммная (термобумага) для медицинских приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 150 Штука | 138,3 ₽ | 20 745 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Штука | 600,97 ₽ | 30 048,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ