ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ГБУЗ ПК "КИШЕРТСКАЯ ЦРБ"

Электронный аукцион № 0356300197226000050 опубликован 11.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262593800061159170100100690010000244
Начальная цена3 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300197226000050
ИКЗ
262593800061159170100100690010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КИШЕРТСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5938000611 - 591701001
Почтовый адрес
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Сылвенская, 28А
Местонахождение
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Сылвенская, 28А

Место поставки и контакты

Место поставки
617600, Пермский край, район КИШЕРТСКИЙ, УСТЬ_КИШЕРТЬ, улица СЫЛВЕНСКАЯ, дом 60
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишнякова Ольга Сергеевна, 8-342-5221482, olenka.vishnyakova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
20 0000,13 ₽2 600 ₽
2
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
10 000 см[3*];^мл0,11 ₽1 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы