ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ГБУЗ ПК "КИШЕРТСКАЯ ЦРБ"
Начальная цена62 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 126 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300197226000053
ИКЗ
262593800061159170100100680010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КИШЕРТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5938000611 - 591701001
Почтовый адрес
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Сылвенская, 28А
Местонахождение
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Сылвенская, 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
617600, Пермский край, район КИШЕРТСКИЙ, УСТЬ_КИШЕРТЬ, улица СЫЛВЕНСКАЯ, дом 60
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишнякова Ольга Сергеевна, 8-342-5221482, olenka.vishnyakova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 000 | 4,77 ₽ | 4 770 ₽ |
| 2 | ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 см[3*];^мл | 1,85 ₽ | 9 250 ₽ |
| 3 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 000 см[3*];^мл | 5,6 ₽ | 5 600 ₽ |
| 4 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 7 500 см[3*];^мл | 5,47 ₽ | 41 025 ₽ |
| 5 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 500 | 3,75 ₽ | 1 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ