Поставка бензина автомобильного
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300215726000020
ИКЗ
262591902509659190100100400010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧЕРДЫНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5919025096 - 591901001
Почтовый адрес
618601, Пермский край, р-н Чердынский, г Чердынь, ул. Юргановская, д. 28а
Местонахождение
618601, Пермский край, р-н Чердынский, г Чердынь, ул Алинская, 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
ОРЛОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 8-342-4029809, ZAKUPKI_CHRB@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 89,27 ₽ | 89,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ