Поставка дров топливных
Начальная цена990 109 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 505,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300215726000021
ИКЗ
262591902509659190100100370010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧЕРДЫНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5919025096 - 591901001
Почтовый адрес
618601, Пермский край, р-н Чердынский, г Чердынь, ул. Юргановская, д. 28а
Местонахождение
618601, Пермский край, р-н Чердынский, г Чердынь, ул Алинская, 19
Место поставки и контакты
Место поставки
618601, Пермский край, Чердынь г, улица Юргановская, дом 28А
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
ОРЛОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 8-342-4029809, ZAKUPKI_CHRB@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 475 Кубический метр | 2 084,44 ₽ | 990 109 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ